Авангард, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109052, г.Москва, ул. Газгольдерная, д.6А.
Телефон8 (963) 961-72-11, (495) 956-39-49 доб. 177
Официальный сайтhttp://www.ava-t.ru
Электронная почтаarybin@ava-t.ru
Название компанииАвангард, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтажные изделия и аксессуары для монтажа и производства вентиляции: метизы, хомуты, шпильки, уголки, кронштейны и мн. др.

Подробная информация о предприятии

Краткий перечень предлагаемой продукции:
Хомуты: хомуты с приваренным шурупом, с резиновым профилем и гайкой, спринклерные хомуты, хомуты для воздуховодов(с резиновым профилем и без).
Анкеры и дюбеля: забивной оцинкованный, клиновой, Латунный(цанга), рамный, потолочный с крюком и кольцом, анкерный болт с гайкой, дюбель-бабочка с шурупом, со сверлом для гипскартона, дюбель-гвоздь, дюбель-гвоздь пластиковый распорный дюбель.
Шпильки, болты, гайки, шайбы: шпилька резьбовая(класс прочности 4. 6), болты оцинкованные, гайки шестигранные, гайки удлиненные, шайбы граверные, шайбы оцинкованные(в т. ч. увеличенные).
Заклепки, шурупы, саморезы: заклепки комбинированные, шурупы-саморезы: гипсокартон-металл; для ГВЛ, гипсокартон-дерево. Шурупы: кровельные, универсальные, со сверлом, пресс-шайбой. Сантехнические винты. Шурупы-саморезы сантехнические.
Аксессуары для вентиляции: герметики, уплотнительные ленты, хомуты, пена монтажная, гибкая вставка, скотчи монтажные алюминиевый и армированный…
Узлы управления: широкий ассортимент узлов управления к дроссель-клапану. Металлические, пластиковые.
Потолочные диффузоры: пластиковые,
Монтажные изделия для вентиляции: крепления для профнастила, крепежи для монтажа воздуховодов, скоба вентиляционная, ленты перфорированные, уголки для производства прямоугольных воздуховодов, шины монтажные, шипы самоклеющиеся для крепления изоляции, опоры, струбцины, кронштейны, оцинкованные профили (C, L, U-образные).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангард, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Авангард, ООО находится по адресу 109052, г.Москва, ул. Газгольдерная, д.6А. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (963) 961-72-11, (495) 956-39-49 доб. 177. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ava-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arybin@ava-t.ru.