Инструментальный торговый дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123290, 1-ый Магистральный проезд, д.9, стр. 1, оф.23
Телефон+7 (499) 259-69-73
Официальный сайтhttp://www.instrument-td.ru
Электронная почтаflera_moskov@mail.ru
Название компанииИнструментальный торговый дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и сервисное обслуживание инструмента, запасных частей и оборудования ( в том числе, б. у) для деревообрабатывающей, мебельной и металлообрабатывающей промышленности

Подробная информация о предприятии

ООО "Инструментальный торговый дом" предлагает Вашему вниманию режущий инструмент собственного производства под торговой маркой "Tool Trading House" (сокращенное название "ТТН"). Мы готовы отгрузить данную продукцию в ваш адрес любым видом транспорта, который вы предпочитаете со склада в Москве или в Екатеринбурге.
ООО "Инструментальный торговый дом", делая ставку на добросовестность, качество товаров, и руководствуясь заботой об удовлетворении запросов всех клиентов, уверено в том, что наши клиенты станут постоянными партнерами.
Направления деятельности:
Производство, продажа и сервисное обслуживание инструмента, запасных частей и оборудования ( в том числе, б. у) для деревообрабатывающей, мебельной и металлообрабатывающей промышленности
Основные товарные группы:
• Режущий инструмент (ленточные, дисковые, рамные, тарные пилы)
• Запасные части для пилорам
• Заточной инструмент (абразивный, круги PCD и CBN)
• Оборудование
Услуги: - изготовление запчастей по образцам и/или чертежам заказчика.
- изготовление фрез по чертежам и/или изделий, предоставленных заказчиками,
- разработка и изготовление дисковых пил по чертежам и/или техзаданию заказчика.
Главной целью ООО "Инструментальный торговый дом" является реализация высококачественного режущего инструмента по заманчивым ценам, а также помощь в организации сервис - центров с высоким качеством обслуживания инструмента.
Хорошую позицию на рынке компания ООО "Инструментальный торговый дом" достигла, благодаря высокому качеству предлагаемой продукции, постоянно обновляющему ассортименту и индивидуальному подходу к каждому клиенту.
Наши партнеры ценят наш сервис. Чуткое реагирование на нужды, быстрое, профессиональное и своевременное обслуживание, является для нас стандартом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инструментальный торговый дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инструментальный торговый дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Инструментальный торговый дом, ООО находится по адресу 123290, 1-ый Магистральный проезд, д.9, стр. 1, оф.23 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 259-69-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.instrument-td.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flera_moskov@mail.ru.