СТАРДИГС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111625
Телефон+7 (499) 211-10-47, +7 (985) 262-53-66
Официальный сайтhttp://www.stardigs.ru
Электронная почтаinfo@stardigs.ru
Название компанииСТАРДИГС, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово розничная торговля отопительными инфракрасными панелями

Подробная информация о предприятии

Торгуем экономичными недорогими отопительными инфракрасными панелями мощностью от 250 Вт до 500 Вт. , 14 вариантов исполнения по габаритным размерам.
Вы – РУКОВОДИТЕЛЬ, ПРОРАБ или СНАБЖЕНЕЦ, тогда для вас выгодное предложение!
Если, в связи со своей профессиональной деятельностью, Вы занимаетесь снабжением объектов строительства или являетесь руководителем коммерческих и гос объектов, у вас в наличии площади которые необходимо регулярно отапливать. Приятно познакомиться! Наша компания является поставщиком самых экономичных и безопасных отопительных инфракрасных панелей.
Сегодня мы предлагаем прямые продажи непосредственно с производства, по ценам без розничной наценки, которая у некоторых компаний достигает более 50%.
С примерным перечнем отопительных панелей и прайс-листом вы можете ознакомиться в нашем каталоге
ВАШИ БОНУСЫ:
Работая с нами Вы получаете не только конкурентно способную цену, оптовые скидки, но и бонусы с заказов Вам лично!
Также у нас есть услуга: доставка отопительных панелей по Москве и области в день обращения с расчетом на месте. Поставим любые объемы в любой регион транспортными компаниями в срок от 10 дней.
Мы настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество без посредников!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СТАРДИГС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАРДИГС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания СТАРДИГС, ООО находится по адресу 111625 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 211-10-47, +7 (985) 262-53-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stardigs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stardigs.ru.