Металл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127287 Петровско-Разумовский проезд, д.29, стр.2
Телефон777-2717, 8-925-834-19-42
Официальный сайтhttp://www.prometcon.ru
Электронная почтаiron_alex08@mail.ru
Название компанииМеталл, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоконструкций любых видов, продажа металлопроката, оброботка металла

Подробная информация о предприятии

Изготовлению в цеху металлоконструкций любых видов по Вашим чертежам. Осуществляется заготовка: рубка и резка металла на гильотинах и пресс - ножницах. Роспуск листа на полосы в размер. Осуществляется механическая обработка: фрезерование, шлифовка, токарные работы. Имеется широкий спектр сварочного оборудования; сварка на полуавтоматах, контактная сварка, эл. – дуговая сварка, газовая и аргонная сварка, установка плазменной, лазерной резки.
Продажа металлопроката любыми партиями со склада в Москве метро"Кантемировская",имеется схема проезда.
Осуществляется окраска как собственных, так и изделий заказчика порошковыми полимерными покрытиями на установке порошковой окраски. Габариты камеры (мм) 1250*1800*6500.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные конструкции, Товары / Снабжение товарами». Компания Металл, ООО находится по адресу 127287 Петровско-Разумовский проезд, д.29, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 777-2717, 8-925-834-19-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prometcon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iron_alex08@mail.ru.