ИнПак, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й Грайвороновский пр-д, 40-а, офис 12, 13, г.Москва, РФ, 109518
Телефон+7 (495) 967-65-84 многоканальный Факс: +7 (495) 967-65-84 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.inpac.ru
Электронная почтаiney@bk.ru
Название компанииИнПак, компания

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: меxанические раздельные (натяжные и скрепляющие) и комбинированные, а также полуавтоматические лентообвязывающие устройства; полипропиленовые, полиэcтеровые и стальные ленты; скрепа; термоусадочные и фасовочные упаковочные аппараты по заводским ценам; полиолефиновые термоусадочные пленки; стрейч-пленки для ручной и машинной упаковки; клейкие ленты скотч; пленкосвариватели (запайщики пакетов).

Подробная информация о предприятии

Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИнПак, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнПак, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ИнПак, компания находится по адресу 2-й Грайвороновский пр-д, 40-а, офис 12, 13, г.Москва, РФ, 109518 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 967-65-84 многоканальный Факс: +7 (495) 967-65-84 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inpac.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iney@bk.ru.