МЕРЛИН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115522, ул. Каширское шоссе 28
Телефон+7 (495) 324-08-66, +7 (916) 748-99-67
Официальный сайтhttp://shop-merlin.ru/
Электронная почтаshop.merlin@gmail.com
Название компанииМЕРЛИН

Дополнительная информация о компании

Продажа детской одежды от 0 до 12 лет

Подробная информация о предприятии

Наш магазин напрямую взаимодействует с лучшими российскими фабриками-производителями детской одежды, такими как: Бэмби (ТМ Вязунчик), Лео, ГК АПРЕЛЬ, Радуга, Янтарная Ариель, Венейя, Ариста, Гамма и др.
Весь представленный у нас товар прошел необходимую сертификацию, выпускается в соответствии с требованиями ГОСТ-ов и его качество безупречно.
Мы осуществляем как розничную, так и оптовую продажу товара.
Приобрести понравившуюся модель в розницу Вы можете непосредственно на сайте, оформив заказ, либо самовывозом без предварительного заказа.
Адрес можно уточнить по контактным телефонам.
Для мелкооптовых и оптовых закупок, вам необходимо связаться с нами по электронной почте или телефону.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Конкурентные цены
Наша ценовая политика направлена на то, чтобы вы имели возможность приобретать высококачественные детские вещи по разумным ценам, одновременно сохраняя драгоценное время для занятия с ребенком.
2. Надежные поставщики
Все наши поставщики- надежные российские производители детской одежды, которые используют только качественные материалы и осуществляют постоянный контроль качества выпускаемой продукции.
3. Высокое гарантированное качество продукции
Все изделия изготавливаются из натурального сырья, не вызывающего аллергии у детей. Вещи не меняют свой вид и цвет после многократных стирок.
4. Прямые поставки от производителя
Наша фирма сотрудничает непосредственно с производителями товаров без посредников и завышенных цен. Мы можем предоставить сертификаты качества на продукцию.
Наши гарантии:
Мы гарантируем замену некачественного изделия, руководствуясь законом «О защите прав потребителя».
Доставка: Доставка заказанного товара по г. Москве осуществляется нашей курьерской службой в кратчайшие сроки и по указанному адресу. Доставка в другие города и регионы России осуществляется выбранным клиентом способом.
Для оптовых клиентов у нас существует гибкая система скидок.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

МЕРЛИН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕРЛИННаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания МЕРЛИН находится по адресу 115522, ул. Каширское шоссе 28 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 324-08-66, +7 (916) 748-99-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shop-merlin.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop.merlin@gmail.com.