Группа Компаний Параллели, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107564, г .Москва, Краснобогатырская,38 к.8
Телефон(495) 2239451, 223 94 52
Официальный сайтhttp://www.parll.ru
Электронная почтаgk_paralleli@bk.ru
Название компанииГруппа Компаний Параллели, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа ткани из Европы, комплексное обеспечение текстильной продукцией ресторанов и гостиниц, пошив текстильных изделий из материала заказчика

Подробная информация о предприятии

прямые поставки ткани из Европы. Большая складская программа. Комплексное обеспечение текстилем гостиниц, ресторанов, домов отдыха. Разработка и пошив скатертей, салфеток, чехлов, раннеров, наперонов, штор и многое другое по индивидуальному заказу. С нами работают лучшие гостиницы и рестораны Москвы. Принимаем на пошив текстильные изделия из материала заказчика.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Группа Компаний Параллели, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа Компаний Параллели, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Группа Компаний Параллели, ООО находится по адресу 107564, г .Москва, Краснобогатырская,38 к.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 2239451, 223 94 52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.parll.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gk_paralleli@bk.ru.