Объединение Канцтовары, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Орджоникидзе, 12
Телефон+7 (495) 780-77-25
Официальный сайтhttp://www.backulin.ru
Электронная почтаbackulin8@gmail.com
Название компанииОбъединение Канцтовары, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа канцтоваров для офиса и школы оптом и в розницу

Подробная информация о предприятии

"Объединение "КАНЦТОВАРЫ" организовано 20 июля 1995 года на базе небольшого розничного магазина в городе Иваново. В марте 1997 года был открыт второй магазин, что и послужило стимулом к развитию сначала розничной, а вскоре и оптовой торговой сети.
На сегодняшний день "Объединение "КАНЦТОВАРЫ" - это один центральный склад, восемь оптово-корпоративных центров и три розничных магазина в городах: Москва, Ярославль, Владимир, Чебоксары, Иваново, Кострома, а также Шуя и Кинешма Ивановской области.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Объединение Канцтовары, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объединение Канцтовары, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Объединение Канцтовары, OOO находится по адресу ул. Орджоникидзе, 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-77-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.backulin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - backulin8@gmail.com.