Оршанский Мясоконсервный Комбинат, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации211156
Телефон+7 (926) 875-54-91,+7(965) 240-41-07
Официальный сайтhttp://www.omkk.by
Электронная почтаviktor_pro@inbox.ru
Название компанииОршанский Мясоконсервный Комбинат, ОАО

Дополнительная информация о компании

Комбинат изготовитель мясной консервации, детского питания, колбас

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте!
Предлагаем оптовые поставки продукции на долгосрочной основе, от комбината-производителя и по ценам комбината - производителя, качественной и вкусной продукции, которая не один десяток лет пользуется высоким спросом не только в Беларуси, но и за ее пределами. Сможем предоставить все приоритетные позиции ассортимента и необходимые объемы поставок.Хотим заметить, что участились случаи фальсификации белорусской продукции, в частности и продукции нашего комбината. Работая с нами, Вы полностью застрахованы от таких сомнительных сделок.
Деньги перечисляются на счет комбината, отгрузка начинается в день получения платежа. На стартовом этапе 100% предоплата. В дальнейшем возможна частичная предоплата, отсрочка платежа и т.д. Оперативное оформление всех необходимых сопроводительных и таможенных документов на поставку сертифицированной продукции осуществляет комбинат.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Оршанский Мясоконсервный Комбинат, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оршанский Мясоконсервный Комбинат, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания Оршанский Мясоконсервный Комбинат, ОАО находится по адресу 211156 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 875-54-91,+7(965) 240-41-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omkk.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viktor_pro@inbox.ru.