ПРИОРИТЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127106, ул. Гостинечная, д. 3, офис 217
Телефон89160037071? (495) 4820960
Официальный сайтhttp://www.ooprioritet.ru
Электронная почтаvladimir_yurev@bk.ru
Название компанииПРИОРИТЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа масло подсолнечного (раф/дез), сухого молока, крахмала, яичного порошка

Подробная информация о предприятии

Мы находимся в данном сегменте рынка уже более 8 лет и зарекомендовали себя, как надёжного и добросовестного партнера. Не смотря на то, что мы являемся дестребюторами известных производителей России и Белоруссии, с нами работают мясоперерабатывающие и кондитерские производства, как регионы, так и производства Москвы и Московской области.
Благодаря длительному опыту работы в сфере продаж, наша компания может предложить Вам конкурентные цены, качественный товар и высокий уровень сервиса. Мы готовы оказывать своим клиентам технологическую поддержку, содействие в оптимизации логистических и производственных процессов.
Хотелось отметить, что в зависимости от объёма потребления продукции, сумма гибко варьируется.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ПРИОРИТЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРИОРИТЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция». Компания ПРИОРИТЕТ, ООО находится по адресу 127106, ул. Гостинечная, д. 3, офис 217 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89160037071? (495) 4820960. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ooprioritet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimir_yurev@bk.ru.