ТД Покоторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109088 ул.Угрешская 26 к3
Телефон+7 (495) 9955306
Официальный сайтhttp://www.polufabrikati.ru
Электронная почтаpokotorg1@mail.ru
Название компанииТД Покоторг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство замороженных полуфабрикатов т/м"Сытый Слон"

Подробная информация о предприятии

Замороженные овощи и овощные смеси, слойки для выпечки, ассортимент рыбных и мясных замороженных полуфабрикатов
Продовольственная база ПОКОТОРГ Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент полуфабрикатов, изготовленных по французской технологии на действующей в Москве голландской линии. Предлагаемая продукция по своему качеству и внешнему виду не отличается от французского аналога
Вся наша продукция пользуется спросом как в Москве, так и во многих городах России Технология обжарки и шоковой заморозки позволяет сохранить естественные качества и ценность продукта, а также развозить продукцию в течение долгого времени в машинах без специального оборудования. Продукция сертифицирована. Срок хранения-6 месяцев при температуре-18 С. Осуществляем доставку.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ТД Покоторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Покоторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные». Компания ТД Покоторг, ООО находится по адресу 109088 ул.Угрешская 26 к3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9955306. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polufabrikati.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pokotorg1@mail.ru.