Союзпромснаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109386 г. Москва, ул. Новоросийская , д. 8, а/я 007 для ООО "Союзпромснаб"
Телефон+7 (916) 485-93-42
Официальный сайтhttp://союзпромснаб.рф
Электронная почтаsouzpromsnb@list.ru
Название компанииСоюзпромснаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа рыбы оптом

Подробная информация о предприятии

Компания СОЮЗПРОМСНАБ известна на рынке свежемороженой рыбопродукции уже более 10 лет. Основу нашего ассортимента составляет рыба, которая хорошо продается вне зависимости от сезона, это минтай, треска, камбала, пикша. Из рыбопродукции с выраженной сезонностью продаж мы занимаемся икорной камбалой, икрой и печенью минтая, трески; в октябре-ноябре предлагаем нашим партнерам горбушу и кету.
Мы сознательно не расширяем ассортиментную линейку, так как формируем ее только из наиболее востребованных позиций. При этом, если клиенту нужна продукция, которой нет в нашем прайсе, то мы в состоянии обеспечить потребности в любой промысловой рыбе.
Особое внимание мы уделяем качеству товара. Трехступенчатая система контроля качества, позволяет нам быть уверенными в его строгом соответствии требованиям нормативной документации. Мы уверены в высоких показателях нашей продукции настолько, что предлагаем бесплатную замену товара, если он не оправдает надежд покупателя.
Мы практикуем три основные формы оплаты:
1. Отсрочка платежа от 1-й до 2-х недель. Эту форму оплаты мы предлагаем проверенным партнерам, которые на практике показали себя как надежные и дисциплинированные плательщики.
2. Оплата по факту поставки. С клиентами, которым не всегда легко удается спланировать свои платежи.
3. Предоплата. Используем когда клиент хочет зафиксировать цену на растущем рынке, когда везем товар под заказ, или при работе с новыми клиентами.
Наша деловая репутация позволяет нам значительно снижать расходы. Таким образом, предлагаемые нами цены позволяют нашим деловым партнерам хорошо зарабатывать, независимо от того купили они наш товар во Владивостоке, Москве, или мы поставили его непосредственно в регион покупателя.
В отношениях с нашими партнерами мы ценим обязательность в выполнении достигнутых соглашений как основу долгосрочных и взаимовыгодных отношений. Если Вам интересен стабильный и прогнозируемый бизнес, если вам комфортно работать с партнерами, которые вас ценят

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Союзпромснаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союзпромснаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания Союзпромснаб, ООО находится по адресу 109386 г. Москва, ул. Новоросийская , д. 8, а/я 007 для ООО "Союзпромснаб" в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 485-93-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://союзпромснаб.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - souzpromsnb@list.ru.