ПродАльянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121596, ул.Горбунова, д.2
Телефон(495) 221-90-89, +7 926-618-05-68, +7 926-520-94-04
Электронная почтаprodaliance@mail.ru
Название компанииПродАльянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа рыбной продукции, рыба слабосоленная, рыба холодного и горячего копчения, мороженная рыба и полуфабрикаты

Подробная информация о предприятии

На рынке производства и реализации рыбной продукции ООО «ПродАльянс» работает более 10-ти лет, имеет успешный опыт сотрудничества с московскими и региональными оптовыми фирмами и базами, в том числе и с HoReCa. В состав предприятия входит современный складской комплекс низкотемпературного и среднетемпературного хранения, находящийся в Подмосковье (50 км от МКАД по Старо-Калужскому шоссе), и торгово-производственную (предприятие конечного цикла) площадку на западе г. Москвы.
Мы производим:
1. слабосоленую рыбу: нарезка, куски, пласты и т. д.
2. рыбу горячего копчения: тушки, филе, стейки, куски и т. д.
3. рыбу холодного копчения: тушки, балыки, пласты и т. д.
4. мороженую рыбу, полуфабрикаты: тушки, филе рыбное, стейки, фарш
5. пресервы из филе сельди, горбуши, кеты, семги, форели и т. д.
как премиум класса, так и эконом. Рыба готовится по нескольким рецептурам: по-домашнему – сухой посол, с добавлением сахара; по-европейскому – инъектирова-ние, с добавление гравалакса, и другие. По желанию клиента возможна упаковка «приват лейбл» (этикетка с Вашим логотипом).
Цены на конечный продукт могут быть скорректированы в зависимости от объемов поставки, сроков и формы оплаты, технического задания (способа раздел-ки и обработки продукта, а также качество выбранного сырья).

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ПродАльянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПродАльянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания ПродАльянс, ООО находится по адресу 121596, ул.Горбунова, д.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 221-90-89, +7 926-618-05-68, +7 926-520-94-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prodaliance@mail.ru.