Кастекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119415, проспект Вернадского, дом 87
Телефон(495) 431-51-83
Официальный сайтhttp://castex.ru/
Электронная почтаmail@castex.ru
Название компанииКастекс

Дополнительная информация о компании

Алюминиевое литье, литье алюминия, высокоточное литье

Подробная информация о предприятии

Предлагаем ускоренное изготовление высокоточных литых деталей из алюминиевых сплавов и сталей с использованием новейших компьютеризированных литейных технологий. Собственная производственная база компании позволяет изготавливать высококачественные отливки из алюминиевых сплавов с использованием технологии точного литья в ХТС-формы.
Проектирование и изготовление литейной оснастки для серийного производства осуществляется высококвалифицированными специалистами компании на базе компьютерных 3D-технологий с использованием станков с ЧПУ. Это обеспечивает получение высокоточных отливок с минимальными припусками на механическую обработку, высоким качеством поверхности без ограничений по сложности геометрии.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Кастекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КастексНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Кастекс находится по адресу 119415, проспект Вернадского, дом 87 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 431-51-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://castex.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@castex.ru.