Центр-Пласт, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119619 ул.Авиаторов
Телефон+7 (919) 066-68-58
Официальный сайтhttp://www.center-plast.ru
Электронная почтаximik-plast@bk.ru
Название компанииЦентр-Пласт, ГК

Дополнительная информация о компании

Вторичный полистирол

Подробная информация о предприятии

"Центр-Пласт" является крупным переработчиком вторичных полимеров, работая на рынке вторичного полимерного сырья более 7 лет . Основным направлением деятельности нашей компании является переработка отходов полистирола. Работая на одном сырье, мы избегаем брака и делаем качественный вторичный полистирол.
Вторичный полистирол нашего производства предназначен в основном для изготовления теплоизоляции.
Отходы полистирола покупаем в чистом виде, если имеются загрязненные отходы полистирола, применяем мойку. Так же наш гранулятор имеет две зоны фильтрации и дегазации.
Отходы полистирола в виде глыб, сливов дробим шредером. Отходы полистирола в виде обрези, брак изделий из полистирола дробим дробилкой малых мощностей.
Отходы пенопласта прессуем пресс-компактором собственного производства.
Предоставляем услуги пресс-компактора для сокращения объемов отходов пенопласта и стоимости перевозки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр-Пласт, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр-Пласт, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Центр-Пласт, ГК находится по адресу 119619 ул.Авиаторов в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (919) 066-68-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.center-plast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ximik-plast@bk.ru.