Контакт центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121087, ул. Заречная, 9
Телефон+7 (495) 921-73-84
Официальный сайтhttp://www.sms-center.net/
Электронная почтаsale@sms-center.net
Название компанииКонтакт центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Программы для рассылки смс (смс-центр), услуги рассылки смс

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает программы для рассылки смс, мобильного маркетинга и смс-информирования (СМС-центр). С их помощью можно отправлять смс неограниченному количеству абонентов и осуществлять различные маркетинговые акции! Программы удобны в работе, обладают богатым функционалом для проведения смс рассылок.
Рассылка смс может осуществляться как через GSM-модемы, так и посредством подключения к смс шлюзу оператора сотовой связи.
Вместе с программой поставляется CRM-система, которая облегчает учет контактных лиц и позволяет формировать из них выборки для рассылки смс.
Преимущества использования нашего смс центра может оценить любая компания, работающая в сфере B2B и B2C. Наша программа для рассылки смс - это простой и надежный сервис, который поможет Вам достигнуть замечательных результатов от рекламной кампании. Попробуйте смс маркетинг и убедитесь в его эффективности!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контакт центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Контакт центр, ООО находится по адресу 121087, ул. Заречная, 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-73-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sms-center.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@sms-center.net.