МирУпак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации122207
Телефон(495) 221-05-11
Официальный сайтhttp://mirupac.su
Электронная почтаmirupac@mail.ru
Название компанииМирУпак, ООО

Дополнительная информация о компании

Мешки бумажные крафт открытые и закрытые (для цемента и сухих смесей) Разработка дизайна и нанесение маркировки (цветного логотипа)

Подробная информация о предприятии

Бумажные пакеты с ручками и без (для магазинов , кафе и ресторанов).
Мешки бумажные крафт открытые и закрытые (для цемента и сухих смесей)
Разработка дизайна и нанесение маркировки (цветного логотипа). Открытые мешки для с/х продукции: ЗЦМ, МОЛОКО СУХОЕ, КОМБИКОРМ, ПРЕМИКСЫ, СЕМЕНА ТРАВ, корма для домашних животных, семена подсолнуха, кукурузы, семян и продукции из сои, яичного порошка, заменители цельного молока, мясная и костная мука, для мороженной рыбы и замороженной продукции растениеводства. Минимальная партия 1000 шт.Срок выполнения заказа 1-2 дня, отгрузка БЕЗ ВЫХОДНЫХ, круглосуточно, доставка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МирУпак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МирУпак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания МирУпак, ООО находится по адресу 122207 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 221-05-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mirupac.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirupac@mail.ru.