Агропрогресс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111621, ул. Оренбургская, д. 15
Телефон+7 (495) 700-07-69. 8-925-005-49-28
Официальный сайтhttp://www.agroprogress.ru
Электронная почтаmadina@agroprogress.ru
Название компанииАгропрогресс, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем семенами многолетних трав и сидератов, а также зерновых культур

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Агропрогресс» является оптовыми продавцом семян озимых культур, зерновых и зернобобовых культур, семян однолетних и многолетних трав, минеральных удобрений и химических средств защиты растений, а также полиэтиленовой пленки для приготовления силоса и сенажа.
Кроме того, для закладки сенокосов и долголетних культурных пастбищ предлагаем семена кормовых травосмесей отечественного и импортного производства (Дания). По заявкам хозяйств возможно изготовление кормовых травосмесей с индивидуальным составом.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Агропрогресс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агропрогресс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания Агропрогресс, ООО находится по адресу 111621, ул. Оренбургская, д. 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 700-07-69. 8-925-005-49-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroprogress.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - madina@agroprogress.ru.