АНДИ Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129343 проезд Серебрякова, дом 2, корпус 1
Телефон+7 (495) 748-11-78
Официальный сайтhttp://andi-grupp.ru/
Электронная почтаandi_grupp@bk.ru
Название компанииАНДИ Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

ПК "АНДИ Групп" - инновации в энергосбережении. Эксклюзивный дистрибьютор высокотехнологичного энергосберегающего оборудования торговой марки «LUMTEC» Оборудование для энергосберегающей светотехники

Подробная информация о предприятии

Производственная компания «АНДИ Групп» входит в группу компаний «ОПТОН-ТЕХНО», уже более 15 лет успешно работающих на рынке поставок качественного оборудования и запасных частей предприятиям, расположенным по всей России и странам дальнего и ближнего зарубежья. Инновационная деятельность «АНДИ Групп» развивается в области энергосберегающих технологий и оборудования, в том числе для электрического освещения, а именно:
• ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК
Групповое энергосберегающее пуско-регулирование, стабилизация напряжения и диммирование в осветительных установках (ОУ): программируемые стабилизаторы напряжения, световые диммеры REASTAT с функцией группового пуско-регулирования для светильников с ртутными или натриевыми лампами высокого давления с электромагнитными балластами (ЭмПРА)
• ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Компоненты для производства энергоэффективных светильников: программируемые электронные пускорегулирующие аппараты с функцией интернет-мониторинга для натриевых ламп высокого и низкого давления.
ООО ПК «АНДИ Групп" является эксклюзивным дистрибьютором высокотехнологичного энергосберегающего оборудования испанской фирмы “АПЭИН С. Л. ” (торговая марка “LUMTEC”) на рынках стран СНГ и Грузии.
• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ СОЛНЦА И НИЗКОПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ.
Поставка гелиосистем различных типов для широкого круга потребителей, начиная от дачников и дачных садовых товариществ, и заканчивая сложными системами, требующими конкретных проектных решений с учетом индивидуальных условий эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АНДИ Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНДИ Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания АНДИ Групп, ООО находится по адресу 129343 проезд Серебрякова, дом 2, корпус 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-11-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://andi-grupp.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andi_grupp@bk.ru.