ДОМА из КОМИ, ИП Позинкевич


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143000, ул. Внуковская 11
Телефон+7 (925) 004-44-54
Официальный сайтhttp://www.domaizkomi.ru
Электронная почта7728374@mail.ru
Название компанииДОМА из КОМИ, ИП Позинкевич

Дополнительная информация о компании

Строительство деревянных домов.

Подробная информация о предприятии

Специализация нашей компании - строительство и продажа деревянных домов, бань и беседок из Республики Коми. Отработанная технология строительства деревянного дома позволяет осуществлять изготовление сруба удаленно. Производство расположено в непосредственной близости к местам заготовки древесины, что позволяет снизить цены и стоимость на строительство срубов домов и бань. Производственные мощности дают возможность изготавливать различные виды деревянных конструкций: деревянные беседки для дачи, русскую баню, готовые комплекты домов из бруса (в т. ч. готовые дачные дома), дома из оцилиндрованного и рубленого бревна.
Наша компания обладает большим опытом в строительстве деревянных домов в г. Москва. Только за летний сезон 2010 года нами было построено 30 объектов. Это и готовые дома из профилированного бруса, дома из бревна под ключ, бани под ключ (в т. ч. бани из бруса) и т. д. Вы можете выбрать понравившийся проект на сайте (можно скачать проекты беседок, бань, домов). Этот проект мы можем доработать по вашему желанию. Так же вы можете либо переслать Ваш проект по e-mail или придти к нам в офис, и мы вместе разработаем проект интересующего вас деревянного дома. Помимо изготовления на заказ, мы осуществляем продажу готовых бань и деревянных беседок для дачи. Звоните!
Цены на строительство деревянных домов под ключ Вас приятно удивят.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОМА из КОМИ, ИП Позинкевич - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОМА из КОМИ, ИП ПозинкевичНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ДОМА из КОМИ, ИП Позинкевич находится по адресу 143000, ул. Внуковская 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (925) 004-44-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domaizkomi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7728374@mail.ru.