Сибирский Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115419 ул.Орджоникидзе, д.9 корпус 1
Телефон+7 (495) 954-44-88? 971-23-73
Официальный сайтhttp://www.sibmaster.ru
Электронная почтаinfo@sibmaster.ru
Название компанииСибирский Мастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа отделочных материалов для дома из древесины: напольные покрытия, стеновые материалы, лестницы и пр.

Подробная информация о предприятии

Компания «Сибирский мастер» работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2000 года. Основным направлением деятельности компании является производство изделий из различных пород древесины, в том числе из сибирской лиственницы и дуба.
«Сибирский Мастер» производит полный комплекс продукции из древесины для отделки дома:
- напольные покрытия: европол, массивная доска, штучный паркет и паркетная доска, художественный и модульный паркет, террасная доска, пленкен и садовый паркет, покрытия для спортивных залов;
- изделия для отделки стен и потолков: декоративные панели, вагонка и евровагонка, блок-хаус, имитация бруса; балки и фальшбалки; фасадная доска;
- деревянные лестницы, балясины, перила, ограждения;
- элементы мебели и интерьера;
Такой ассортимент позволяет выполнить самые разнообразные изделия для различных архитектурных и интерьерных решений, обеспечивает единство и гармоничность интерьера клиента.
Собственные опытные бригады паркетчиков качественно и профессионально уложат любое покрытие.
Компания реализует свою продукцию в Москве, Красногорске, Воронеже и Твери.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сибирский Мастер, ООО находится по адресу 115419 ул.Орджоникидзе, д.9 корпус 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 954-44-88? 971-23-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibmaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sibmaster.ru.