"Строительная компания НОМЕР ОДИН", ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПрофсоюзная ул., д.84/32, корп.1, офис 103 Бизнес-центр «Калужский», 1 этаж, офис 103
Телефон+7 (499) 506-71-72
Официальный сайтhttp://skn1.ru/
Электронная почтаinfo@skn1.ru
Название компании"Строительная компания НОМЕР ОДИН", ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания НОМЕР ОДИН - проектирование, капитальное строительство, ремонт, реконструкция, отделка, дизайн, перепланировка.

Подробная информация о предприятии

Основная деятельность компании – реализация полного комплекса работ, связанных с разработкой предпроектной документации, проектированием, капитальным строительством, ремонтом и реконструкцией объектов недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Московской области.
Основной сегмент, в котором работает «Строительная компания НОМЕР ОДИН», – выполнение наружных и внутренних отделочных работ «под ключ» на объектах жилой и коммерческой недвижимости.
Компания ведёт свою деятельность в тесном сотрудничестве с ведущими организациями строительного комплекса и при полном согласовании всех организационных вопросов с органами федеральной и местной власти. «Строительная компания НОМЕР ОДИН» постоянно оптимизирует свою работу с учетом современных требований к управлению проектами, собственного опыта и анализа практики российских и зарубежных фирм.
Главный принцип работы с партнерами - индивидуальный подход и личная заинтересованность в успешной реализации каждого проекта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

"Строительная компания НОМЕР ОДИН", ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании "Строительная компания НОМЕР ОДИН", ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания "Строительная компания НОМЕР ОДИН", ООО находится по адресу Профсоюзная ул., д.84/32, корп.1, офис 103 Бизнес-центр «Калужский», 1 этаж, офис 103 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 506-71-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skn1.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@skn1.ru.