Завод электромонтажных изделий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127006г Москва пер Воротниковский д6
Телефон+7 (499) 921-02-15, +7 (495) 720-63-32
Официальный сайтhttp://www.zemi-m.ru
Электронная почтаzemi-09@yandex.ru
Название компанииЗавод электромонтажных изделий, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление электротехнического оборудования, электромонтажных изделий и конструкций, изготовление трансформаторных подстанций в железобетонных корпусах.

Подробная информация о предприятии

ООО "Завод электромонтажных изделий" (ООО "ЗЭМИ") является представителем Завода Электромонтажных изделий подразделением (филиалом) ОАО "Белэлектромонтаж", расположеного в Минске. "Завод электромонтажных изделий" является одним из ведущих предприятий в СНГ по производству комплектных распределительных устройств среднего и низкого напряжений, щитового оборудования автоматизированных систем управления технологическими процессами, изделий и конструкций для выполнения электромонтажных работ на строящихся и реконструируемых объектах в различных сферах деятельности. Основными направлениями деятельности является: изготовление электротехнического оборудования, электромонтажных изделий и конструкций, изготовление трансформаторных подстанций в железобетонных корпусах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод электромонтажных изделий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод электромонтажных изделий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Завод электромонтажных изделий, ООО находится по адресу 127006г Москва пер Воротниковский д6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 921-02-15, +7 (495) 720-63-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zemi-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zemi-09@yandex.ru.