ПарфюмМосква, И.П.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143905 Объединения 4
Телефон+7 (925) 197-86-81
Официальный сайтhttp://www.parfum095.ru/
Электронная почтаparfummoskva@rambler.ru
Название компанииПарфюмМосква, И.П.

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная продажа работает успешно на рынке элитной парфюмерии

Подробная информация о предприятии

Оптовая компания «ПАРФЮМ МОCКВА» работает успешно на рынке элитной парфюмерии более 5 лет, за это время наша компания стала одной из самых развитых на рынке оптовых продаж элитной парфюмерии.
Мы сотрудничаем со многими фирмами, специализирующимися как на оптовой, так и розничной продаже парфюмерии. Наша продукция и широкий ассортимента представляют интерес, как для оптовых фирм, так и для частных предпринимателей, владельцев магазинов (торговых центров), так же мы активно продвигаем свою продукцию в регионы России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПарфюмМосква, И.П. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПарфюмМосква, И.П.Направлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ПарфюмМосква, И.П. находится по адресу 143905 Объединения 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (925) 197-86-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.parfum095.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - parfummoskva@rambler.ru.