Элите, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127576, Москва, ул. Новгородская, д. 10, стр. 2
Телефон+7 (495) 727-27-96
Официальный сайтhttp://www.elite-svet.ru/
Электронная почтаmir-el@mail.ru
Название компанииЭлите, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем люминесцентные светильники ЛПО, ЛСП, стартеры, лампы, светильники уличные РКУ, ЖКУ, промышленные РСП, ГСП, аварийные, прожектора для наружного, уличного и архитектурного освещения зданий

Подробная информация о предприятии

Продукция торговой марки elite - это качественные, надежные и простые в эксплуатации прожекторы, подвесные светильники, потолочные светильники, встраеваемые светильники, ЛПО, ЛСП, уличные светильники РКУ, ЖКУ, промышленные светильники РСП, ГСП, карданные светильники, аварийные светильники, трековые прожекторы для внутреннего освещения, лампы. Мы предлагаем осветительное оборудование для архитектурного освещения зданий, прожектора и софиты для подсветки рекламных щитов и вывесок. Весь спектр светотехники представлен на страницах нашего каталога.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Элите, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элите, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Элите, ООО находится по адресу 127576, Москва, ул. Новгородская, д. 10, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 727-27-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elite-svet.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mir-el@mail.ru.