Компания Галант, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123060, ул. Расплетина, д.5
Телефон+7 (495) 724-03-85
Электронная почта7240385@mail.ru
Название компанииКомпания Галант, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа смазок и СОЖ

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Компания «ГАЛАНТ», основанная в 1997 году, специализируется на производстве отечественных смазок и СОЖ на предприятия для различных отраслей промышленности.
Основным направлением работы нашей компании в настоящий момент является производство современных СОТС и других смазочных материалов.
Рассмотрим любое встречное предложение.
Изготовим смазочные материалы по индивидуальному заказу.
«Компании «Галант» занимает лидирующие позиции по качеству в России благодаря использованию передовых технологий производства, новейшего оборудования, лабораторного контроля качества, соответствующего мировому уровню на всех этапах изготовления, а также высококачественных базовых масел и сбалансированных пакетов присадок.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Компания Галант, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Галант, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Компания Галант, ЗАО находится по адресу 123060, ул. Расплетина, д.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 724-03-85. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7240385@mail.ru.