Майкл клининг сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105043 ул.Челомея 5
Телефон+7 (499) 3677275; 8 (903) 5327518
Официальный сайтhttp://maikl-clining.ruprom.net/
Электронная почтаmiha-volodin@mail.ru
Название компанииМайкл клининг сервис

Дополнительная информация о компании

Клининговые услуги

Подробная информация о предприятии

Наша компания «Майкл клининг сервис» более 10 лет работает на рынке услуг по качественной уборке помещений. Как профессионалы в индустрии чистоты мы стремимся чтобы обслуживание на 100% удовлетворяло наших клиентов. На протяжении десятилетия, мы набрали большой опыт для решения поставленных перед нами задач в сфере клининговых услуг. Обратившись к нам, мы решим все Ваши проблемы в кротчайшие сроки! Наши сотрудники проведут уборку после ремонта и строительных работ, офисов, квартир и загородных домов. Вымоют окна, почистят мягкую мебель, матрацы, ковры и ковровые покрытия. Почистят шторы, вымоют рамы. Осуществят химчистку любимого автомобиля. Независимо какой тип обивочной ткани, был использован, для мягкой мебели, мы выберем наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно удалит всю грязь и пятна.
Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, и готовы в удобное для Вас время произвести уборку помещения в Москве и Московской области.
Зайдите на сайт, и подробнее ознакомьтесь с услугами нашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Майкл клининг сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Майкл клининг сервисНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Майкл клининг сервис находится по адресу 105043 ул.Челомея 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 3677275; 8 (903) 5327518. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://maikl-clining.ruprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - miha-volodin@mail.ru.