Химчистка прачечная КАТЮША, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127453,г.Москва ул.Белозерская дом 17 Г
Телефон+7 (495) 979-08-21
Официальный сайтhttp://www.tkkatyusha.ru
Электронная почтаx4060118@gmail.com
Название компанииХимчистка прачечная КАТЮША, ООО

Дополнительная информация о компании

Химчистка-прачечная «КАТЮША»

Подробная информация о предприятии

Химчистка-прачечная «КАТЮША» на рынке оказания услуг по химчистки работает с 2000 года и оказывает услуги по химчистке текстиля, стирки постельного белья, стирке штор, скатертей, салфеток, сорочек, верхней одежды, шатры, чехлы для шатров, чехлы на стулья, а также спецодежды, дезинфекция, пропитка спецодежды, чистка ресторанного/гостиничного текстиля, маркировка спецодежды, реставрация кожи, дублёнок и шуб, тестовые стирки.
Для корпоративного клиента, выполняем химчистку, стирку гостиничного и ресторанного текстиля: постельных принадлежностей (прямого постельного белья , одеял, подушек), штор, скатертей, салфеток. А также комплексная чистка формы сотрудников (поваров, официантов) , спецодежды.
Мы выполняем заказы профессионально и ответственно, любой сложности и гарантируем высокое качество.
У нас действует система: приемка на вашей территорий в удобное для Вас время, сроки выполнения работы-24-72 часа, упакуем, доставим бесплатно.
Мы работаем без выходных и празднич

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химчистка прачечная КАТЮША, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химчистка прачечная  КАТЮША, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Химчистка прачечная КАТЮША, ООО находится по адресу 127453,г.Москва ул.Белозерская дом 17 Г в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-08-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkkatyusha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - x4060118@gmail.com.