Абралан


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациибул.Чонгарский, 6, г.Москва, РФ, 113056
Телефон+7 (495) 720-95-68 Факс: +7 (495) 646-09-65
Официальный сайтwww.abralan.ru
Электронная почтаinfo@abralan.ru
Название компанииАбралан

Дополнительная информация о компании

Производство: сетевые фильтры, шнуры с вилкой армированные, клавиатура ВТС, компьютерные аксессуары, чистящие средства, термопаста, коробки под компакт-диски, коврики для "мышки", печати; переупаковка готовой продукции.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Компоненты для компьютеров, электронные сложные.. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Микроструктуры пассивные. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Провода и кабели электрические изолированные. Упаковка и укладка в тару грузов для перевозок. Фильтры, генераторы сигналов. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абралан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АбраланНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Абралан находится по адресу бул.Чонгарский, 6, г.Москва, РФ, 113056 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 720-95-68 Факс: +7 (495) 646-09-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.abralan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@abralan.ru.