АБС Холдингс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сущевский вал, 18, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 735-42-44 Факс: +7 (495) 735-42-59
Официальный сайтhttp:///www.absholdings.biz
Электронная почтаinfo@abs-holdings.ru
Название компанииАБС Холдингс

Дополнительная информация о компании

Комплексные и локальные технические решения: энергосберегающие проекты "под ключ", автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии, управления технологическими и электрическими процессами.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления. Холдинговые компании и группы компаний. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АБС Холдингс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АБС ХолдингсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АБС Холдингс находится по адресу ул.Сущевский вал, 18, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 735-42-44 Факс: +7 (495) 735-42-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http:///www.absholdings.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@abs-holdings.ru.