Авангард, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109316, Остаповский проезд д. 5, бизнес-центр Контакт
Телефон+7 (495) 674-52-56, +7 (985) 252-00-02
Официальный сайтhttp://ag-doors.ru/
Электронная почтаag-doors2011@yandex.ru
Название компанииАвангард, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и устанавливаем металлические противопожарные двери, деревянные противопожарные двери, пожарные шкафы

Подробная информация о предприятии

Мы — производственная компания «АВАНГАРД», основным направлением деятельности которой является производство противопожарных дверей, установка и продажа огнезащитных преград. В ассортименте нашей фирмы широко представлены:
— металлические противопожарные двери,
— деревянные огнестойкие двери,
— противопожарные люки,
— противопожарные распашные ворота,
— шкафы пожарные.
Наше производство противопожарных дверей, люков, ворот строится на уникальной запатентованной и сертифицированной технологии, основным преимуществом которой является изготовление противопожарной двери из двух цельногнутых листов с получением неразъемных соединений, путем совместного гиба их кромок. Таким образом, применение сварки в изготовлении дверного полотна необходимо в минимальном размере.
Команда профессиональных технологов производит многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции. Благодаря этому очевидными достоинствами всех изделий являются презентабельный внешний вид, отличные потребительские и эксплуатационные свойства, а цена на противопожарные двери, люки от компании «Авангард» — одна из самых конкурентных в стране.
Компания «АВАНГАРД» — единственное высокотехнологичное, оснащенное современным оборудованием, производство противопожарных дверей на Юге России с широкой сетью продаж по всей стране, в том числе и в Москве!
Также мы производим металлические двери других типов:
— входные двери для квартир и офисных помещений,
— взломостойкие двери,
— подъездные двери.
Кроме изготовления противопожарных дверей, наша компания поставляет в продажу противопожарные преграды и огнестойкие конструкции:
— противопожарные светопрозрачные перегородки,
— шторы дымоогнезащитные,
— пену монтажную противопожарную.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангард, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Авангард, ООО находится по адресу 109316, Остаповский проезд д. 5, бизнес-центр Контакт в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 674-52-56, +7 (985) 252-00-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ag-doors.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ag-doors2011@yandex.ru.