Бумар. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский пр-т, 14, офис 136, г.Москва, РФ, 121248
Телефон+7 (495) 974-80-97 Факс: +7 (495) 974-80-98
Официальный сайтhttp://www.bumar.com
Электронная почтаbumarsu@mail.ru
Название компанииБумар. Представительство

Дополнительная информация о компании

Поставка машин и оборудования для горно-шахтной промышленности: шахтные колесные погрузчики (ПДМ), вспомогательная техника, запасные части, буровой инструмент, шахтные гусеничные погрузчики; технологические линии для производства серной кислоты.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Химические установки и оборудование для производства кислот

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бумар. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бумар. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Бумар. Представительство находится по адресу Кутузовский пр-т, 14, офис 136, г.Москва, РФ, 121248 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 974-80-97 Факс: +7 (495) 974-80-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bumar.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bumarsu@mail.ru.