Баларс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115563, ул. Борисовский проезд 11/1
Телефон+7 (905) 762-43-93, +7 (926) 615-64-30
Официальный сайтhttp://www.balars.ru
Электронная почтаbalars3@yandex.ru
Название компанииБаларс, ООО

Дополнительная информация о компании

Основной деятельностью нашей мастерской является производство, монтаж декоративных элементов из гипса, их реставрация и художественная роспись.

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью нашей мастерской является производство, монтаж декоративных элементов из гипса, их реставрация и художественная роспись.
Поле нашей деятельности - от простых элегантных карнизов до сложнейшего лепного декора.
Наше принципиальное отличие от других фирм в том, что мы можем выполнить любые задачи архитектора или дизайнера, начиная от «шаблонной лепнины» и заканчивая сложными индивидуальными заказами, такими как ручная лепка, модельная работа. При помощи современных технологий гипсовая лепнина может быть использована в интерьерах помещений, на фасадах зданий, в помещениях с повышенной влажностью, таких как: ванные комнаты, спа салоны, бассейны и тд.
Для декоративного оформления фасадов изготавливаем изделия из бетона, пенополиуретана, пенополистерола (пенопласта).
Осуществляем поставку строительных и отделочных материалов по цене производителя.
Помимо основного направления нашей деятельности предлагаем следующие виды работ: капитальный и косметический ремонт квартир, офисов и отдельных помещений под ключ. Демонтажные работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Баларс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баларс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Баларс, ООО находится по адресу 115563, ул. Борисовский проезд 11/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 762-43-93, +7 (926) 615-64-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.balars.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - balars3@yandex.ru.