Балтийский курьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107140, г. Москва, 3-ий Красносельский пер., д.21, стр.2 оф. 508
Телефон(495) 640-12-26
Официальный сайтhttp://www.msk.baltcourier.ru/
Электронная почтаmoscow@baltcourier.ru
Название компанииБалтийский курьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Основным видом деятельности курьерской службы "Балтийский Курьер" - является срочная (экспресс) доставка корреспонденции и грузов по Москве, Санкт - Петербургу, России, СНГ и по всему миру.

Подробная информация о предприятии

К экспресс доставке по принципу"от двери до двери" принимаются:
Письма, посылки, бандероли, деловая корреспонденция, поздравления, приглашения, грузы, подарки.
Собственный автотранспорт для курьерской службы доставки - залог сжатых сроков для выполнения заказов, а наличие в автопарке большегрузных машин позволяет оказывать полноценные услуги по грузоперевозкам.
Курьеры нашей экспресс почты знают все тонкости работы с любой корреспонденцией. При обращении в нашу курьерскую службу будут учтены все ваши пожелания.
Обращаясь в Балтийский Курьер, вы будете уверены, что ваше отправление, будь то важные документы, подарки партнерам или цветы любимой, будет доставлено в кратчайшие сроки, в целости и сохранности.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Балтийский курьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийский курьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Балтийский курьер, ООО находится по адресу 107140, г. Москва, 3-ий Красносельский пер., д.21, стр.2 оф. 508 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 640-12-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.msk.baltcourier.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@baltcourier.ru.