Бальнеотехнические работы, Филиал ФГУП Лечминресурсы Росздрава РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Речников, 19, г.Москва, РФ, 115407
Телефон+7 (499) 618-39-11 Факс: +7 (499) 618-39-11
Официальный сайтhttp://www.lechmin.com
Электронная почтаchizhova@lechmin.com
Название компанииБальнеотехнические работы, Филиал ФГУП Лечминресурсы Росздрава РФ

Дополнительная информация о компании

Разведка и охрана природных лечебных ресурсов: минеральные воды и лечебные грязи. Изготовление бальнеотехнического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Оборудование для физиотерапии и оздоровительных. Подрядчики по разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья). Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. СПА-процедур

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Бальнеотехнические работы, Филиал ФГУП Лечминресурсы Росздрава РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бальнеотехнические работы, Филиал ФГУП Лечминресурсы Росздрава РФНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Бальнеотехнические работы, Филиал ФГУП Лечминресурсы Росздрава РФ находится по адресу ул.Речников, 19, г.Москва, РФ, 115407 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 618-39-11 Факс: +7 (499) 618-39-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lechmin.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chizhova@lechmin.com.