Банковские системы-М, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Мажоров, 14, стр.4, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 741-00-56 Факс: +7 (495) 741-00-59
Официальный сайтhttp://www.bs.ru
Электронная почтаpost@bs.ru
Название компанииБанковские системы-М, компания

Дополнительная информация о компании

Торговля банковским оборудованием: упаковщики, детекторы, счетчики, шредеры; торговля офисным оборудованием: ламинаторы, переплетчики, резаки; торговля: сумки инкассаторские, пломбы, пломбиры.

Подробная информация о предприятии

Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания, печати, переплетных работ и полиграфической промышленности, чистовой отделки, обработки бумаги и производства продукции из бумаги. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Офисные принадлежности. Сумки и мешки текстильные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Банковские системы-М, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банковские системы-М, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Банковские системы-М, компания находится по адресу пер.Мажоров, 14, стр.4, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-00-56 Факс: +7 (495) 741-00-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@bs.ru.