Банкротство плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииулица Краснобогатырская, дом 2
Телефон+7 (965) 187-49-65
Официальный сайтhttp://bankrotstvoplus.ru
Электронная почтаpost@law-catalog.ru
Название компанииБанкротство плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предоставляем клиенту комплексный подход к решению вопросов взыскания задолженности и сопровождения процедур банкротства.

Подробная информация о предприятии

Компания "Банкротство плюс" ориентирована на решение сложных ситуаций со взысканием задолженности и банкротством. Мы решаем проблемы наших клиентов - от взыскания проблемной задолженности и подготовки организации к банкротству до комплексного сопровождения деятельности арбитражных управляющих.
Наша компания придерживается комплексного подхода в обслуживании клиентов и имеет возможность предоставить интегральное решение проблем, то есть "под ключ".
Комплексный подход к решению проблем клиента позволяет обеспечить достаточную гибкость в решении задач и способствует согласованной работе всей команды.
В связи с тем, что компания "Банкротство плюс" нацелена на индивидуальный подход к клиентам и предоставление услуг уникального характера в большинстве случаев цена определяется по результатам изучения проблемной ситуации.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Банкротство плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банкротство плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Банкротство плюс, ООО находится по адресу улица Краснобогатырская, дом 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 187-49-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bankrotstvoplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@law-catalog.ru.