Банфи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации196066
Телефон+7 (962) 918-39-94
Электронная почтаbanfi@list.ru
Название компанииБанфи, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем оптом нижнее белье, колготки пр-ваУкраина. Лечебная косметика для волос пр-ва Украина, Венгрия.

Подробная информация о предприятии

Продаем оптом нижнее белье, колготки "Ника", пр-ва Украина. Лечебно-профилактическую косметмку для волос "Здельвейс" пр-ва Украина. : шампуни от перхоти, шампунь востанавливающий, шампунь от выпадения волос, лосьоны, бальзамы для волос.
Лечебно-профилактическую косметмку для волос "Банфи" пр-ва Венгрия. Одним из основных направлений деятельности является производство лечебных средств линии «Банфи», останавливающих выпадение волос, помогающих восстановить утраченные волосы и поддерживающих в дальнейшем их здоровье. Средства «Банфи» - это разумный компромисс между многовековым опытом использования лекарственных растений и передовыми научными разработками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Банфи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банфи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Банфи, ООО находится по адресу 196066 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 918-39-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - banfi@list.ru.