БАСТИОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Дорожный пр-д, 5, г.Москва, РФ, 113542
Телефон+7 (495) 715-44-44
Официальный сайтhttp://www.zatvor.ru
Электронная почтаbastion@doorshop.ru
Название компанииБАСТИОН

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж стальных дверных блоков в средней и высокой ценовой категории: эксклюзивные конструкции, любая отделка, широкий выбор замков. Изготовление решеток, ворот, заборов, оград и др.металлоконструкций. Эксклюзивные изделия из стали и стекла: стойки под аппаратуру, полки, гардеробные комнаты.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БАСТИОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БАСТИОННаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания БАСТИОН находится по адресу 1-й Дорожный пр-д, 5, г.Москва, РФ, 113542 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 715-44-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zatvor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bastion@doorshop.ru.