ВАЛКОР КОРПОРЕЙШН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПолярная 31А стр.1
Телефон(495) 363-97-47, Тел. 773-80-88
Официальный сайтhttp://www.valkor.ru
Электронная почтаinfo@valkor.ru
Название компанииВАЛКОР КОРПОРЕЙШН, ООО

Дополнительная информация о компании

Американские Краски Для Стен и Потолков, Фасадные Краски, Лаки, Пропитки “Pittsburgh Paints”. Масло Для Дерева, Морилки. Белая Матовая Акриловая Краска.

Подробная информация о предприятии

Компания “ВАЛКОР КОРПОРЕЙШН” является официальным поставщиком одного из трех крупнейших в мире производителей экологически чистых архитектурных лакокрасочных материалов и фирменных малярных инструментов“Pittsburgh Paints”(Питсбург Пэйнтс), PPG из США.
У нас Вы можете преобрести краски, лаки, пропитки для дерева, малярный инструмент исключительно высокого качества по приемлемым ценам.
Колеровка по палитре "The Voice of Color" более 1800 оттенков, возможна колеровка любых оттенков, консультации опытных специалистов, профессиональная помощь при выборе оттенков(возможно с выездом на объект). У нас Вы можете приобрести краску любого оттенка, объемом от 1 литра.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВАЛКОР КОРПОРЕЙШН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВАЛКОР КОРПОРЕЙШН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ВАЛКОР КОРПОРЕЙШН, ООО находится по адресу Полярная 31А стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 363-97-47, Тел. 773-80-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.valkor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@valkor.ru.