ВАМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055, Россия, город Москва, Весковский переулок, д. 4
Телефон+7 (495) 929-71-20
Официальный сайтhttp://www.vamltd.ru
Электронная почтаinfo@vamltd.ru
Название компанииВАМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенное оформление, логистика, слад, грузовые перевозки

Подробная информация о предприятии

Наша Компания "ВАМ" оказывает полный комплекс логистических услуг по доставке грузов в Россию на условиях «door to door» железнодорожным, морским, авиационным и автомобильным транспортом, что является оптимальным способом транспортировки груза, соответствующего требованиям к минимизации затрат и срокам доставки от 25 до 35 дней.
Наша Компания "ВАМ" предлагает организацию внешнеэкономической деятельности (ВЭД) с полным отсутствием необходимости работы с контролирующими и иными организациями, такими как таможенные органы, транспортные компании, валютный контроль, органы по сертификации и т. п. , что позволяет нашим Клиентам сосредоточиться на основном направлении своего бизнеса и успешно его развивать.
Наша Компания "ВАМ" передаст груз в полной сохранности на территории России с полным пакетом документов по договору купли-продажи или иному договору.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВАМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВАМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ВАМ, ООО находится по адресу 127055, Россия, город Москва, Весковский переулок, д. 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 929-71-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vamltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vamltd.ru.