Варнис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127521,г.Москва, ул.Октябрьская д.80
Телефон+7(495)792-09-22, 8-903-012-12-66
Официальный сайтhttp://www.varnis.ru/
Электронная почтаinfo@varnis.ru
Название компанииВарнис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка самоклеящихся этикеток и наклеек. Пустых и с печатью

Подробная информация о предприятии

На российском рынке нередко встречается недоброкачественный товар под маркой известных производителей. Это подрывает престиж известных фирм. Чтобы избежать таких ситуаций были созданы способы защиты товара от подделок. Одним из таких способов является маркировка продукции.
Маркировка содержит не только информацию о товаре.Нанесение маркировки делает фирму-изготовителя узнаваемой. Выбирая товар, покупатель ориентируется на ее производителя.
Маркировка упаковки товара говорит покупателю о том, кто является изготовителем. Нанесение маркировки – неотъемлемая часть производства. Это позволяет идентифицировать продукцию и защититься от подделок.
«ВАРНИС» - молодая, стремительно развивающаяся компания. Сплоченная команда специалистов, объединенная общей идеей. Мы созданы для решения самых амбициозных задач вашего бизнеса. Мы готовы оказать вам помощь в подборе оборудования и расходных материалов для маркировки вашей продукции.
Преимущества сотрудничества с компанией «Варнис»:
• Оптимальные цены
• Гибкая система скидок
• Индивидуальный подход к обработке каждого заказа
• Гибкость сроков выполнения заказа
• Квалифицированная помощь в подборе оптимального варианта для маркировки вашей продукции
• Постоянное наличие большого ассортимента складских позиций
• Гарантированное качество расходных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Варнис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Варнис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Варнис, ООО находится по адресу 127521,г.Москва, ул.Октябрьская д.80 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)792-09-22, 8-903-012-12-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.varnis.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@varnis.ru.