Ваятель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХлебозаводский пр-д, 7Б стр.9
Телефон+7 (495) 638-07-15, (905) 785-71-90
Официальный сайтhttp://www.vayatel.info
Электронная почтаinfo@vayatel.info
Название компанииВаятель, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексная продажа кровельных и фасадных материалов. Поставка, монтаж, гарантия.

Подробная информация о предприятии

Сфера нашей деятельности - поставка материалов и наружная отделка загородных домов. Мы продаем и выполняем монтаж сайдинга, металлочерепицы, гибкой черепицы, водостоков и других материалов. Также вы можете заказать у нас утепление дома, монтаж стропильной системы, полную реконструкцию кровли или фасада.
Чем мы можем быть вам полезны?
Мы организуем комплексную поставку и монтаж кровельных и фасадных материалов "под ключ". Такой подход экономит ваше время и деньги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ваятель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ваятель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Ваятель, ООО находится по адресу Хлебозаводский пр-д, 7Б стр.9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 638-07-15, (905) 785-71-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vayatel.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vayatel.info.