ВЕКО Массив Мебельная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125466, г. Москва, р-н Куркино, ул. Воротынская д. 8/1
Телефон+7 (495) 517-44-86, +7 (926) 938-35-64
Официальный сайтhttp://www.weco-massiv.ru
Электронная почтаlm@weco-massiv.ru
Название компанииВЕКО Массив Мебельная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели по индивидуальным проектам. Мебель на заказ: шкафы-купе, прихожие, гардеробы, гостиные, мебель из дерева

Подробная информация о предприятии

Мебельная компания ВЕКО-Массив выполняет работы по проектированию и изготовлению мебели любой сложности. Работы выполняются командой грамотных и высококвалифицированных специалистов. Все этапы каждого заказа, начиная от проектной документации до отгрузки и монтажа, четко контролируются руководством компании, что гарантирует высокое качество.
Мы делаем мебель на заказ из:
1 Экологически чистого материала ЛДСП Egger (Австрия) 42 декора дерева, класса эмиссии E1 с очень низким содержанием формальдегида (ниже стандарта ГОСТ и Европейского стандарта, 6мг на 100г сухой плиты)
2 Мебельной плиты (МДФ) шпонированной срезом натурального дерева любой породы и лакированной итальянскими мебельными лаками. На выбор можно сделать поверхность матовой и глянцевой (идеальный глянец "как зеркало")
3 Мебельной плиты (МДФ) окрашенной итальянской мебельной эмалью (на выбор можно окрасить в один или несколько цветов из 1400, так же на выбор можно сделать поверхность матовой или глянцевой (идеальный глянец "как зеркало")
4 Натурального дерева (любой породы).
Мебель : Шкафы-купе, гостиные, прихожие, гардеробы, спальни, детские, шкафы, столы, кровати, библиотеки, кабинеты, горки, стенки, стеллажи, письменные столы. . . .
Так же производим: лестницы, межкомнатные двери и перегородки, арки, окна, подоконники, стеновые панели и т. п.
Наша компания использует лучшую фурнитуру и комплектующие для мебели на Российском и Европейском рынке: системы раздвижения дверей для шкафов-купе Raum+, ideal, . . , фурнитура Ferrari, Vibo, Хеттих, Хафеле. . Огромный выбор дополнительных материалов :кожа, стекло, зеркала, ротанг и т. п.
Наша компания несет полную ответственность от создания проекта до монтажа. Ни каких наличных дополнительных выплат замерщикам, дизайнерам, грузчикам, монтажникам. . . Качество нашей продукции одно из самых высоких по Москве и МО. Бесплатный выезд специалиста компании по Москве (депозит). Скидка любому заказчику в не зависимости от объема заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВЕКО Массив Мебельная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЕКО Массив   Мебельная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ВЕКО Массив Мебельная компания, ООО находится по адресу 125466, г. Москва, р-н Куркино, ул. Воротынская д. 8/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 517-44-86, +7 (926) 938-35-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.weco-massiv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lm@weco-massiv.ru.