Гаммамед Импэкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Краснопролетарская, 16, стр.1, г.Москва, РФ, 127473
Телефон+7 (495) 739-07-52 Факс: +7 (495) 739-07-52
Официальный сайтhttp://www.gammamed.ru
Электронная почтаinfo@gammamed.ru
Название компанииГаммамед Импэкс

Дополнительная информация о компании

Средства защиты от рентгеновского излучения: одежда, двери, окна, ставни, перегородки, фотолабораторное оборудование для рентгеновских кабинетов, комплексы аппаратно-программные для работы с рентгеновскими изображениями. Торговля: системы цифровой радиографии, рентгеновские аппараты, рентгеноконтрастные препараты, инструменты, расходные материалы для рентгенорадиологии и рентгенохирургии.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные, световые люки и фонари верхнего света из металла. Диазобумага.. Лабораторное оборудование общего назначения. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Одежда и аксессуары из резины. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Рентгеновские чувствительные материалы. Фотобумага, фотокартон, фотопленка, фототкань и фотопластины.. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гаммамед Импэкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гаммамед ИмпэксНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Гаммамед Импэкс находится по адресу ул.Краснопролетарская, 16, стр.1, г.Москва, РФ, 127473 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-07-52 Факс: +7 (495) 739-07-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gammamed.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gammamed.ru.