Гарант Комфорт,ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140000, почтамт а/я № 18
Телефон+7 (495) 727-22-41
Официальный сайтhttp://www.garantcomfort.ru
Электронная почтаsergm62@gmail.com
Название компанииГарант Комфорт,ООО

Дополнительная информация о компании

Отопление и кондиционирование

Подробная информация о предприятии

Компания «Гарант Комфорт» является профессиональной компанией на рынке климатического и отопительного оборудования.
Гарант Комфорт официальный дилер на российском рынке таких известных во всем мире брендов: BOSCH-отопительная и водогрейная техника, ELECTROLUX- отопительная и водогрейная техника, BAXI- отопительная и водогрейная техника, Ballu – тепловая техника, климатическое оборудование, Boneco-увлажнители и очистители воздуха, TECE-системы трубопроводов и инсталляции, MINIB- внутрипольные конвекторы, NOIROT-системы электрического отопления, CEILHIT- электрические теплые полы, Atoll и Pentek- cистемы очистки воды, Airelec- системы электрического отопления, BARBI-системы трубопроводов, ORKLI-арматура для обвязки систем отопления, ROYALTHERMO-секционные радиаторы, SIRA-секционные радиаторы, Руснит- электрические котлы, Тропик -тепловые пушки и завесы, Газлюкс – газовые водонагреватели и котлы отопления.
Наша компания, предоставляет полный комплекс услуг по продаже: гибкую систему скидок, доставку в регионы, поддержание единой ценовой политики, постоянное наличие товара на складе, рекламную поддержку, обучение персонала, специальные цены на витринные образцы, монтаж и сервисное обслуживанию систем отопления, а также отдельных приборов.
Готовы предложить кондиционеры, увлажнители воздуха, воздухоочистители, водонагреватели, котлы отопления, насосы, радиаторы отопления и другое климатическое и отопительное оборудование ведущих мировых и отечественных производителей.
Надежность сотрудничества с нами обусловлена стабильностью, безупречной репутацией и высокой квалификацией сотрудников.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гарант Комфорт,ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гарант Комфорт,ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Гарант Комфорт,ООО находится по адресу 140000, почтамт а/я № 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 727-22-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.garantcomfort.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergm62@gmail.com.