Гарэдин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121170, ул .Дениса Давыдова, д.3
Телефон+7 (499) 148-35-90, +7 (495) 231-22-29
Официальный сайтhttp://www.ginger-style.ru
Электронная почтаe.voevodskaya@ginger-style.ru
Название компанииГарэдин, ООО

Дополнительная информация о компании

Франчайзинг, оптовая продажа дизайнерской одежды для подростков

Подробная информация о предприятии

Компания Ginger, основанная в 1999 году, предлагает уникальные условия для покупки франшизы. Известный бренд одежды для подростков предлагает Вам представлять наш бренд в вашем городе.
При открытии концептуального фирменного салона-магазина мы обеспечиваем профессиональный сервисный пакет, включающий:
Индивидуальную бизнес-оценку проекта (расчет срока окупаемости, инвестиционных затрат, связанных с открытием магазина); Изготовление технического дизайн-проекта магазина в фирменном стиле; Помощь в изготовлении и доставке оборудования; Возможность участия в сезонных заказах и размещения предварительных заказов на коллекции; Приоритетное распределение коллекции; Обеспечение рекламными материалами и упаковочных материалов с фирменной символикой; Предоставление регулярных рекомендаций и материалов по выкладке товара и оформлению витрин; Обучение персонала (тренинги, семинары); Централизованная рекламная поддержка; Консультационные услуги по руководству магазином.
Преимущества сотрудничества с нами: Новый модный бренд одежды для подростков; Представление 4 коллекции в год; Широкий выбор моделей в каждой коллекции; Открытие как концептуальных салонов-магазинов, так и возможность представления одежды в фирменных отделах; Оперативность, простота закупки и доставки коллекций; Отсутствие вступительных взносов и отчислений с прибыли; Российское производство, вследствие чего отсутствие проблем со сроком доставок; Бесплатная федеральная реклама

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гарэдин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гарэдин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Гарэдин, ООО находится по адресу 121170, ул .Дениса Давыдова, д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 148-35-90, +7 (495) 231-22-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ginger-style.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e.voevodskaya@ginger-style.ru.