Дарел


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новорублевская, 3, г.Москва, РФ, 121500
Телефон+7 (495) 510-17-12 Факс: +7 (495) 510-17-13
Официальный сайтhttp://www.darel.ru
Электронная почтаinfo@darel.ru
Название компанииДарел

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа изделий из пластмасс (контейнеры, ящики для рассады, лоточки для столовых приборов, ведра). Универсальные напольные покрытия.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Предметы домашнего обихода из пластика. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений. Спортивное снаряжение и инвентарь

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дарел - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДарелНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дарел находится по адресу ул.Новорублевская, 3, г.Москва, РФ, 121500 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-17-12 Факс: +7 (495) 510-17-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.darel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@darel.ru.