Дауберт Трейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Тимирязева, 4, корп.1, кв.9, пгт.Пироговский, Мытищинский р-н, Московская обл., РФ, 141033
Телефон+7 (495) 744-46-71 Факс: +7 (495) 739-24-57
Официальный сайтhttp://www.daubert.ru
Электронная почта111-111@gmx.net
Название компанииДауберт Трейд

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки нового и б/у оборудования: моечное, гигиеническое оборудование для пищевой промышленности, куттеры, коптильные камеры, автоматические мясорубки, упаковочное оборудование, термометры технологические, волчковый инструмент, машины для механической обвалки, шкуросъемные машины, машины для нарезки и измельченияизмельчения мяса, шпика, сыра, хлеба, овощей и фруктов; запчасти и расходные материалы; монтаж, пусконаладочные работы и ремонт.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для мясных отделов магазинов, пищевой промышленности и производства напитков, сети общественного питания. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Упаковочные машины и оборудование. Установки и оборудование для пищевой промышленности, скотобоен и птицебоен

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Дауберт Трейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дауберт ТрейдНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Дауберт Трейд находится по адресу ул.Тимирязева, 4, корп.1, кв.9, пгт.Пироговский, Мытищинский р-н, Московская обл., РФ, 141033 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 744-46-71 Факс: +7 (495) 739-24-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.daubert.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 111-111@gmx.net.