Декотэк, АК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 73, г.Москва, РФ, 125424
Телефон+7 (495) 105-50-99 многоканальный Факс: +7 (495) 740-83-11
Официальный сайтhttp://www.decotec.ru
Электронная почтаmailbox@decotec.ru
Название компанииДекотэк, АК

Дополнительная информация о компании

Поставка: плитка керамическая коллекционная, клинкер, керамогранит, санитарные керамические изделия, плинтусы, профили, розетки, карнизы для внутренней и наружной отделки.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, растворы и смеси

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Декотэк, АК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Декотэк, АКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Декотэк, АК находится по адресу Волоколамское шоссе, 73, г.Москва, РФ, 125424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 105-50-99 многоканальный Факс: +7 (495) 740-83-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.decotec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mailbox@decotec.ru.